Здравствуйте.У меня на телефоне Desire C все вызовы,которые производились с телефона или входящие становятся "неизвесно".Например контакт записан на... - вопрос №1179820

телефоне «Вася», а потом в списке вызывов становиться «неизвесно.Как исправить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Исправляется данный баг hard Resetom (сбросом настроек до заводских). Но для этого вам нужно всю информацию включая контакты сохранить в другом месте.
Делается сброс через меню настройки — там вам нужно найти пункт(под пункт) сброс до заводских настроек.
Телефон произведет сброс и перезагрузится. Вам нужно будет заново настроить аппарат и вернуть на место всю информацию.