Вопрос о личной жизни на неделю: Мария, рожден(а) 09.03.1988 из Владивосток, Россия - вопрос №1179827

Почему я никак не могу встретить мужчину, с которым у нас будут отношения?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мне идет информация, что у вас закрыт канал замужества, поэтому с серьезными отношениями не получается.
Мария, такой вопрос надо выносить на консультацию заказывать анализ в чем причина вашего женского одиночества.предоставив все данные и фото.Только в результате проделанной работы можно сделать вывод что вам мешает встретить своего человека.С этим надо работать.Вопрос очень важный.
Здравствуйте.

Потому что на вас есть негатив и немалый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично