Измена мужа.Мне так - вопрос №1180460

плохо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Измена всегда несет за собой негативные переживания, эмоциональный фон! К сожалению информации не так много, но моя рекомендация следующая. Если на данный момент после измены вы находитесь рядом с этим мужчиной, значит вы уже в какой-то степени приняли эту ситуацию. Если ваш муж вас любит, хочет быть рядом, а ситуация измены произошла по случайности ( в жизни бывают разные моменты), то ваш мужчина сделает абсолютно все, для того, чтобы вы хоть чуть-чуть почувствовали себя лучше, хоть немного об этой проблеме позабыли. Очень часто в связи с изменами, мужчина очень многое для себя начинает понимать, ведь порой сами жены являются провокаторами к таким действиям. Я желаю вам не искать проблему в себе, а если вы действительно еще настроены на дальнейшую жизнь с мужем, обсудить этот инцидент, сделать обоюдные выводы и прийти к компромису. Ведь в жизни все часто оступаются, и только сильные чувства способны починить надломившиеся отношения, а не выбросить на свалку. Удачи!
в нашей голове с детства пишется рассказ того как мы хотим построить свою жизнь. какой институт закончить какая у нас будет семья… муж конечно добрый отзывчивый красивый… верный, детишек будет много все улыбаются… но бывает порой всегда так жизнь преподносит нелегкие испытания любви… иногда эти испытания нам не по плечу. и любовь угасает а люди которые не смогли пересилить и побороть чувства обиды, страданий  не могут простить и расходятся. но бывает и так что любовь сильнее и влюбленные вместе справляются с этой бедой. Ирина будьте честны перед собой. измена произошла случайно или он запланировал… сможете ли вы не просто простить измену  а ПЕРЕЖИТЬ то есть больше никогда не вспоминать и ни припоминать о проступке мужа (если муж раскаиваиться и говорит что любит вас).никто не знает на что способна любовь. и вы ваши чувства к мужу…