Что делать если тебя вампирят на учёбе? Лектор на предмете явно в теме, причём старается навязать эту тему. - вопрос №1180874

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Больше всего раздражает, когда видят, что человек не отвечает на твои атаки, выпады, поэтому советую не реагировать на его способности (не показывать, что на вас что то действует) и со временем он переключится на другого, так от вас ничего не получит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Научиться ставить себе защиту, способов много.
От вампиризма есть много способов защиты.

1.научиться ставить защиту или обратиться к практику за этим делом.

2.убрать эмоции через которые на вас воздействуют.Не имея корма вампир отстанет.

закройся колпаком… или зеркальное отражение ставь…
Здравствуйте, самая хорошая защита-это быть готовым по этому предмету и показать лектору свою уверенность без страха, это и отобъет у него охоту в дальнейшем-вампирить вас, удачи!