Здравствуйте! В какой день июня 2015 года можно бракосочетаться (пятница - суббота). Он мусульманин, а я православная. - вопрос №1181674

Здравствуйте! В какой день июня 2015 года можно бракосочетаться (пятница — суббота). Он мусульманин, а сестра православная.

Ответы

Пятница вам подходит.Это день Любви! не зря некоторые люди над пятницей смеются что она в старину считалась развратницей… Это день Любви!