сон - вопрос №118200

Здравствуйте! Мне приснился сон что я беременна и уже нахожусь в роддоме! Врач мне говорит что пора рожать, а я ему что рановато! Что єто означает?

Дополнение автора от 22.09.11 11:26:31

Мне 24, замужем! Я хочу детей! Да и во сне  в конце сна, я с врачом согласилась что пора рожать!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше подсознание указывает на то, что физилогически в находитесь в возрасте когда можно и нужно рожать. А психологически- вы не готовы к рождению детей. Рождение это еще и процесс творчества. КАКОЙ У ВАС ВОЗРАСТ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ? Знание этой доп. информации позволит точнее понять ваш сон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о  множестве всяческих обременительных дел и забот… Такой сон хорош только для беременных женщин… Остальным — предвещает хлопоты, тяжбы и запутанные дела..

Удачи вам!!