Сергей 19.08.78, Оксана 03.01.81.... Поругались... помиримся??? и когда??? - вопрос №1182194

1000 p
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На днях должны помириться. Очень теплые энергетические связи просматриваются.
Ребенок идет скоро..
удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, помиритесь чуть меньше чем через 2 месяца. От Сергея обида идет.
Примирение  будет. В течении недели, возможен раньше. Для этого вам нужно сделать шаг на встречу. И закройте глаза на то что он не первый.
Помириться-то вы помиритесь, но постоянное непонимание и ссоры будут продолжаться и дальше. Вы уверены, что это ваш человек? С уважением, Гудвин.
Здравствуйте Оксана!
Помиритесь в течении недели- двух. Однако у Сергея другой интерес есть....
Удачи
Добрый день!!! Помиритесь обязательно, до конца месяца, молодой человек очень Вас любит, поэтому пойдет на контакт первым, главное не злоупотреблять его чувствами и научиться сглаживать острые углы. Терпение у него золотое, но оно не вечное, Оксаночка! Не ругайтесь, живите в мире, научитесь принимать его недостатки и все у вас будет хорошо!
Желаю Вам успехов!!!
Помиритесь… две-три недели ему нужно побыть вдали от Вас… и соскучиться! Оба неправы в последней ссоре, но нужно подождать пока мужчина сам пойдет на контакт
он вас очень любит, поэтому все разногласия забудутся. С его стороны будет инициатива примирения. Через 2 недели все уладится   у вас. Вы — хорошая пара. Будущее у вас совместное просматривается
Добрый вечер! Да, Вы помиритесь.Два властных, сильных человека… Всё можно вернуть назад, пока не сказаны слова, пока не брошены друг другу обвинения.Когда обстановка накаляется, лучше выждать и не начинать ссору.Улягутся эмоции и всё можно спокойно обсудить.Сергей готов к диалогу, он здравомыслящий человек, который готов идти на компромисс. Ваше противостояние — это дорога, в конце которой нет победителя, а  есть только испорченные судьбы двух людей, Ваша и Вашего любимого мужчины.Поэтому избегайте противостояний, будьте мудрее, берегите Ваши чувства. Помиритесь в ближайшее время, всё у Вас будет хорошо.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Примирение в течении 2-3 недель. К мужчине много внимания со стороны, но выбор пал на Вас.В общении с ним избегайте позиции лидера, отдайте ему пальму первенства и избегайте конфликтов, там где можно просто уступить или с чем-то согласиться.

Удачи Вам!
Не последняя ваша ссора, но ему без Вас плохо, он подпитывается от Вас эмоциями, поэтому долго не продержится отдельно от Вас. Перспективы на будущее неплохие, но иногда Вам нужно держать себя в руках, чтобы сохранить этот союз. Всех благ.
Здравствуйте! С Сергеем Вы помиритесь в ближайшие 1-2 недели.Будете вот-вот что-то праздновать.Еще вижу, что скоро Вы поменяете место жительство(и скорее всего переедите к Сергею)
Здравствуйте оксана, вы помиритесь в скором времени, больше скажу что у вас в ближ.будующем пути не расходятся, вижу совмесного ребеночка!
Здравствуйте, примирение будет, но вы пока не в силах забыть обиду. Обращайтесь.
Помиритесь до конца месяца, Вам лучше самой проявить инициативу!

Здравствуйте, Оксана.
С вашим мужчиной Вы померитесь. Примирение у Вас показывают в течении двух месяцев. У Вас очень сильная любовь друг к другу, Вас тянет к друг другу как магнитом, Вы не представляете свою жизнь без друг друга. Мужчина очень дорожит вами, он ощущает другие взгляды мужчин на Вас и начинает нервничать и ревновать, он боится Вас потерять. Он хочет быть с вами всю жизнь. На данный момент Вам судьба преподнесла испытание которое Вам нужно пройти это ссора, это испытание Вы пройдете вместе. Вы созданы друг для друга, любите друг друга и будьте счастливы.

С Сергеем лучше не ругаться — он помнит долго и успокаивается медленно. А вас любит — вы помиритесь — скоро через недельку, другую. И больше не ссорьтесь — вы хорошая пара!
Здравствуйте.Сергей очень обижен на вас, помиритесь в течение 2 недель, он любит вас, цените его, вам делить то нечего. Будьте мудрее, берегите эти отношения, в будущем не допускайте таких ссор, вам он послан богом. Скоро беременность вас ожидает и ссор станет меньше. Любви и счастья вам! С ув.Инна!
Здравствуйте, Оксана!.. Помиритесь. Ребенок у вас родится в законном браке, в 2015г году вы оформите отношения.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте! Отношения себя не изжили, Вы помиритесь! Но, Оксана, Вам нужно умерить свой пыл! Ваше стремление доказать свою правоту(хотя, не всегда Вы правы!!!), выводит из себя не только Сергея! В сложившейся ситуации именно Вам нужно сделать шаг на встречу, суметь признать свою не правоту(как бы тяжело Вам это не было!).Ну, если конечно Вы хотите спасти отношения!? С ув.Влада.
у меня выходит что была проблема с деньгами, несбывшиеся ожидания по поводу партнерства, травма от/из-за партнера, отсутствие комфорта, и вы с партнером это не могли обсудить, было внутреннее стеснение, зажатость. а дальше у меня выходит диск «препараты» и порядок в плане работы. я бы говорила о том, что примирение будет, причем в течение месяца
Он очень обидчив и может запоминать надолго обиды. Наверняка вы задели его и его гордость. К счастью, он добр и терпим, должен в ближайшее время отойти от обиды. Но понервничать и попереживать вам придется. Примирение должно быть в течение 2-4 недель. Вам на будущее. Старайтесь впредь больше не доводить до ссоры, т.к. он не «зацеплен» за привычки и за отношения. Вам придется стараться беречь отношения.
Вы помиритесь но вот только серьёзных  романтических взаимоотношений пока не вижу ибо это всё из за того что у него есть другая и поэтому он сам хочет строить эти романтические отношения с другой но и от вас тем не менее не хочет отказываться.

Либо уже пришла, либо в самое время придет, хорошая идея, как улучшить ваши отношения, воспользуйтесь ей. Сейчас вы высасываете соки друг из друга. Есть у вас обида к Сергею. Не уверенны в ваших отношениях. Смешанные чувства, сейчас у Сергея к вам. Рассматривает варианты, как быть с вами дальше. С одной стороны вы ему нравитесь в сексуальном плане, с другой стороны, сейчас он думает, что вы не та женщина, которая ему нужна. Ощущает, что могут измениться чувства к вам. Шансы на то, что вы в ближайшие три месяца помиритесь, есть, но вам нужно будет приложить усилия, найти подходящий повод. Вероятнее всего, примирение произойдет в сентябре, этого года. Скоро, вопрос двух – четырёх недель, вы примите с Сергеем, верное решение, оно вас обоих порадует, и темп ваших отношений благоприятно ускориться. Через полтора — два месяца, будет перспективное предложение, относительно вас обоих, соглашайтесь на него, не раздумывая.

Здравствуйте, вы оба в этих отношениях имеете лидерские качества, мужчина-Лев не терпит вашего упрямства-Козерога, сейчас оба в душе ждете первый шаг друг от друга, примирение видно в этом месяце, чувства в паре взаимные, меняйтесь сами и научитесь искать золотую середину для обоих, счастья вам!
Здравствуйте Оксана! Помиритесь, если вы Оксана пойдете первой на контакт — позвоните ему — это может быть через одну единицу времени — один час, день, неделя, месяц, год — вам выбрать, какой промежуток времени для вас приемлем! Но а потом беременность, брачный союз и общий дом. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
помиритесь в течение 2-3 нед
Добрый вечер! Помиритесь в течение 10 дней.

Добрый вечер. Оба сильные и гордые личности, поэтому никто не торопится идти на примирение, хотя конфликт в паре всегда является «заслугой» обоих. Тем не менее за счет сильной эмоциональной привязанности и наличия серьезных чувств примирение состоится в ноябре месяце.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Конечно, помиритесь. Два сильных и упертых человека со своими амбициями, но при этом любящие и душевные. Вы пара, Сергей Вас любит, и будет так. Ничто не сможет Вас разлучить. Примирение до конца месяца, возможно, намного быстрее, если проявите инициативу Вы. Вижу, что Вам больно ждать, сделайте первый шаг. Сергей стоит того и действительно желает Вам лучшего.
Здравствуйте. Примирение у вас будет, есть у обоих чувства, тяга к другу другу. Но некоторое время отношения будут немного натянуты, но с трудностями вы справитесь.
Здравствуйте.
Да, я вижу примирение.
За три дня не случится это конечно, но вот от пары недель - возможно.
Всех благ.
Добрый вечер! Между вами острый конфликт, вы сильно переживаете, при чем не знаете как наладить с мужчиной контакт и отношения, помочь никто не может, у него на вас обида и предвзятое отношение, много эмоций в ситуации. При чем есть вмешательство еще одной женщины в ситуацию, которая настраивает его против вас. Шанс примириться у вас будет несколько позже. Сейчас нужно будет выдержать паузу, тк мужчина будет держать с вами дистанцию.
Шансы есть и довольно высокие. В противовес стоит вопрос — а зачем?
Дело в том, что «поругались» — это вполне закономерно.
Без наведения гармонии, новое «поругались» снова на очереди.
И-и-и, вам есть смысл ради него существенно поменяться, с целью обеспечить заветное «вместе на долго и счастливо!!!»
Помиритесь через 3 недели… вы вынуждены сделать шаг навстречу.либо позднее будет труднее восстановить отношения.
Здравствуйте, Оксана. Вообще, вам выпала карта под названием «Любовь», так что, я думаю примирение возможно.
Здравствуйте, примирение будет, так как в вашей паре присутствуют настоящие и сильные чувства.
Мужчина надежный и по отношению к вам у него есть чувство долга.

Удачи Вам!
Доброе утро. Ваше примирение будет зависеть от вас, чем быстрее вы перестанете его игнорировать и избегать, тем быстрее помиритесь.
Помиритесь, но для того, что бы это произошло наверняка сделайте вот это
До конца месяца примирение идёт только дело в том не подымайте тему скандала можете снова поругаться и уже на долго
Здравствуйте.  Да, примирение будет. Через 2 недели. Удачи вам!
Здравствуйте, Оксана! Помиритесь в течение 2-3 недель.Вы не можете друг без друга.Вы созданы друг для друга.Сергей Вас любит, и это главное.Принимайте его таким, все у вас будет хорошо.Ему сейчас плохо без Вас.Удачи!