Не могу понять отношение мужчины к себе.Помогите разобраться. - вопрос №1182431

Общаемся более года.Наша разница в возрасте 12 лет, я младше.Постоянный флирт был между нами, кино, встреча, обеды, изредка переписка, в том числе смс, признание в симпатии с его стороны было неоднократно. Зачастую, но не всегда инициатива общения исходила с моей стороны. Складывалось впечатление, что он ждал что я дальше инициативу возьму в свои руки. Он собрался в отпуск, зная что я тоже уеду надолго. Робко, не решительно, но все таки решился пригласить на встречу. И вот спустя год состоялся и поцелуй, и кофе в постель. Долго не засыпал, обнимал, нежные поглаживания, все было.Но слов красивых не говорил. В течении 2 дней, от него были известия, и звонки и переписка.Говорил о том, чтобы я больше не стеснялась его и ждет встречи после отпуска. И вот он сейчас уехал, не пишет и телефон отключен. Уважаемые эксперты, я понимаю, что он сейчас отдыхает и хочет просто расслабиться и чтобы ему НИКТО не мешал. Мой вопрос не в этом… Какое по вашему мнению его отношение ко мне? Ведь мы целый год шли к этому, никто не решался на отважный «шаг» и вот все произошло.Ведь мужчины после выброса энергии любят заснуть, а он нет, лежал, гладил, не спал.На вопрос, почему не спишь ответил «Не могу заснуть, потому что ты рядом». И не прошло и пары часов после расставания, уже были сообщения.Как мне быть в такой ситуации? Как лучше себя вести? И главный вопрос, может такое поведение говорить все же о любви? Надеюсь на Ваш ответ.Заранее спасибо большое!

Дополнение автора от 17.09.14 23:19:44
Про отпуск написано, как дополнение к тому что на данный период общение прервалось. Здесь нет места для переживаний, пусть отдыхает.Ведь перед отъездом от него были смс о желание встречи после отпуска.Больше всего меня волнует, как лучше вести себя со взрослым мужчиной? Все ли они проявляют такую нежность после близости? Мы с мужем так никогда не засыпали вместе.
Для нас двоих это была желанная ночь и долгожданная.Ведь, как выяснилось что и на его работе сотрудники знают о его симпатии ко мне. ( мы БЫЛИ связаны по работе, но не коллеги).
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения развивались долго и постепенно, и скорее всего он желал и ждал вашей близости, и в этот момент хотел насладиться столь долгожданным событием. Отношения и поведение у всех различно. Мы ведь можем видеть разницу в поведении двух людей в обычной жизни, кто то разговорчив, кто то молчалив.
Вам сейчас стоит дождаться встречи после его отпуска и посмотреть на его действия, возможно что все проясниться само собой. Важно не пытаться казаться той, кем вы не являетесь. Ведите себя так как считаете нужным, ведь он смотрел на вас год и сделал первый шаг, значит его в вас все устраивает и ваше поведение и ваш характер.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему Вы решили, что все мужчины любят поспать после секса? Каждый человек индивидуален, на этот момент вообще не стоит ориентироваться в выводах относительно его отношения к Вам. Между вами конечно же есть симпатия, раз всё происходит так, как Вы написали. Отпуск — мероприятие планируемое заранее и ожидаемое, мужчина имеет полное право выключить телефон и заряжаться энергией от природы, избавив таким образом себя в первую очередь от ненужных звонков. Ведите себя так, как Вам подсказывает интуиция, в соответствии со своими желаниями. Хотите быть с мужчиной — будьте, действуйте, сами добавьте в ваши отношения всех недостающих моментов, эмоций, традиций, радостных впечатлений, слов и поступков. Не стройте внутри себя барьеры, установки, мешающие открытому проявлению чувств и объясняющие «почему нельзя», ничто, кроме них, не мешает Вам проявлять свои чувства. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливой — делайте себя такой сами. Любимые нами люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, чего хотим, о чём думаем по отношению к ним, как они нам дороги. Я не говорю, чтобы Вы сами были единственным инициатором в отношениях, даже без его особого на то желания. Но если Вы увидели в мужчине интерес к себе, уважение, внимание, тепло, желание быть с Вами — откликнитесь и идите навстречу своему счастью и ничего не бойтесь. Это Ваша жизнь, стройте её по собственным представлениям о счастье. Всегда помните, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой, любимой ни за что, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Любви Вам, гармонии и взаимопонимания. Пишите, если захотите пообщаться и получить профессиональную консультацию, всегда рада помочь. За оценку ответа буду благодарна.