Тюменская область

Знакомая пенсионерка просит сделать временную регистрацию на пол года . Могут ли быть потом сложности у меня или всплыть какие либо подводные камни. Жил площади на данный момент у нее пока - вопрос №1183024

нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентин. Регистрация, хоть временная, хоть постоянная, не дает никаких прав собственности на квартиру. Даже если в дальнейшем пенсионерка добровольно откажется выписываться, вы всегда ее сможете выписать через суд, так как она не является членом вашей семьи.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.