Здрасьте, помогите пожалуйста. Я скачал программу для взлома игр и неправильно её удолил. У меня пропал маркет и не работает акаунт. А замест синиг антен вайфая и связи, серые. У меня планшет - вопрос №1183528

андроид. Программа называется Freedom. Инет тупит сильно. Я в отчаянии. Я даже планшет фармотнул, не помогло.
1 ответ

Ответы

Вам нужно снова установить Freedom, запустить — выключить его в настройках и удалить. Должно все заработать сразу после выключения его сервиса в настройках.