Когда я устроюсь на работу? Куда и кем? Уровень з/п и где искать? И всё что с этим связано? Ольга 20.01.83 - вопрос №1183732

Москва.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Указание на возможность скорого трудоустройства в небольшой компании, связанной с оказанием услуг, строительство, транспорт. Работа с документацией, рекламой, отчетами. Первоначальная зарплата среднего уровня. Благоприятные месяцы для трудоустройства октябрь и первая половина ноября.

Удачи Вам!
На ближ время вам выпала карта повешенного- банкротство, переживания, нулевой результат. Нет пока что устройства на работу.

@ SOFIA CHERNAYA