не чувствую себя полноценной девушкой. что делать? - вопрос №1183867

Ответы

Здравствуйте.
А полноценная девушка, какая она? В чем конкретно Ваша неполноценность?
Чего Вам не хватает для того, чтобы ощутить себя полноценной?
Возможно стоит поискать внутри причины такого отношения к себе. С чем это связаны? Может кто-то Вам сказал, что Вы неполноценная? Тогда вопрос: почему Вы опираетесь на мнение этого человека? Можете ли опираться на себя?
За Вашей формулировкой может стоять много смыслов, которые важны для Вас, интересно было бы узнать подробнее, в чем именно Ваше беспокойство