Москва

После досрочного выхода из отпуска по уходу за ребёнком до трёх лет,возможно ли снова уйти в отпуск до исполнения ребёнку трёх лет? Что для этого нужно и могут ли мне - вопрос №1183964

отказать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вы вправе вновь уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и отказать Вам в этом Работодатель не вправе. Вам просто надо написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и приложить копию свидетельства о рождении ребенка.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Veta