.Здравствуйте.Нужно делать выбор и принимать решение,не могу определиться.Вопрос касается недвижимости.Как правильно поступить? - вопрос №1184409

1000 p
Вопрос о финансовом благополучии на неделю для Галина, рожден(а) 02.03.1971 04:30, Омск
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если речь идёт о выборе продавать или нет, то по моему раскладу на вариант продажи выпала карта СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — если сейчас будете продавать, то показывают возможность возникновения конфликтной ситуации и вмешательство в сделку третьих лиц.Могут начаться споры, которые ведутся не ради выяснения истины, а для того, чтобы Вам насолить, помешать...
На вариант — не продавать сейчас — выпала ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — если отложите сделку, то результат окажется выигрышным.Все вопросы, сомнения и проблемы, долгое время мучившие вас, внезапно разъясняются. Планы приобретают законченность, проекты осуществляются. Идеи, прежде бывшие лишь фантазиями, претворяются в жизнь.
По моему раскладу со сделкой нужно повременить, позже возникнет ситуация, которая даст Вам ответы на все Ваши вопросы и Вы абсолютно чётко без сомнений примите решение.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина! Таро охарактеризовало Вашу ситуацию, как необходимость и своевременность перемен. Ваше внутренее состояние  в настоящий момент, словно навязывает Вам несуществующие ограничения, хотя на самом деле у Вас имеется право выбора. Карты показали, что Вам поступило предложение достойное внимания, в финансовых делах несущее изменения в благоприятную сторону. В настоящий момент требуется уверенность, энергия и предприимчивость.

Всего доброго!
Здравствуйте!.. Сделала Расклад, который касается сделок с недвижимостью. 1)Покупатель( в том числе-законная и финансовая чистота.) 8 Пентаклей Я стараюсь найти деньги, сделать все возможное что бы у меня получилось с квартирой. 2)Продавец 6 Посохов Знаю что это женщина и дом ей досталсяпо наследству, как она говорит, я думаю она активно делает свой бизнес. 3)Риэлтер( если нет риэлтера, то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга-объявление, посредник...) 3 Мечей, Нет контакта, может она откажется, ее не устроит что то. 4)Недвижимость глазами покупателя 2 Пентаклей Неопределенность, нет конкретных мыслей о доме. 5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет-поломки, соседей, еще че..) 4 Посохов Дом не плохой, Хороший. Светлый, теплый. 6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта Туз Кубков Все зависит от желания и вдохновения. 7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...) Шут Можно и поторговаться. Но не думаю что что то можно будет выиграть. 8) Состоится ли сделка? Башня Башня мне тут не понравилась конечно, что то помешает или продавец не дождется покупателя и продаст другому. 9)Долго ли заключение сделки может продолжаться? 7 Посохов Вот тут тоже не все гладко будет, возможно будут препятствия. Или задержки скорее всего. 10) итог Сила Я думаю все таки попытаться стоит ну или приложить усилия. Не так то все плохо.Если остались вопросы — пишите в чат.
Надо понимать вопрос о том: продавать или не продавать дом с участком. Пока не продавайте, ситуация с финансами должна улучшиться до конца года.
Добрый день, не принимайте решение с горяча. Сейчас не самый удачный период у вас для сделок, перетерпите неделю. Продажа у вас удачна будет 29 сентября. Всех вам благ!
недвижимость сейчас не лучшее  для вас для начала нужно быть уверенной в том что все получится а для этого нужно время и деньги  которых вам сейчас не хватает все от того что денежный канал дал сбой  переживите период  а дальше все встанет на свои места
Доброго времени суток, Галина!
Ставьте перед собой цель и начинайте новое. Воспользуйтесь шансом! У Вас получится!
Галина поступите как Вам подсказывает сердце.В данном случае оно правильно Вам подсказывает, ибо Вы знаете как поступить… Удачи!
Галина, здравствуйте!

Вопрос лучше решить в пользу стабильности. Какой вариант вам кажется наиболее стабильным, в его пользу и стоит делать выбор. Риски не оправдают себя.

Всех Благ!
Здравствуйте. В течение недели ваша неопределенность никуда неденится. Финансовый вопрос будет решать очень сложно и практически невозможно. нужно либо отступить на время, либо напротив набраться сил и дойти до конца. В любом случае вы в силах прийти к успеху, тут либо в этом году, но с большим трудом, либо в будущем с менее потраченными усилиями.
Сложившееся ситуация продлится до конца года. Не стоит подвергать сомнению документы на недвижимость — здесь все в порядке, есть выбор между 2 вариантами, второй вариант более выгодный и более положительный  в плане места. Через 4 месяца нормализуется финансовая сторона вопроса, вы получите нужную сумму денег.
Доброго здоровья !
В настоящий момент вам нежелательно проводить какие либо махинации или договора связанные с финансами. Вы примите неправильное решение и что в итоге скажется на результате. Дайте немножко времени себе. Вам это нужно уже, но лучше все таки подождать. У вас в настоящий момент просто ограниченные возможности, которые нельзя изменить. Временная изоляция от проблемы поможет разрешить ситуацию что приведет к наиболее лучшему исходу.

Благодати вам !
Зравствуйте.
С предполагаемой сделкой стоит повременить. Но обязательно её провести до конца этого иначе будет идти утечка энергетики сильнее и сильнее.
Всех благ.