Приснилось,как я сварила суп. Смотрю в кастрюлю,и вижу что бульона мало,решила разбавить водой. А мужчина мне говорит,вы что прокиснет. Я говорю не прокиснет,вода кипяченная - вопрос №1184634

Лучший ответ по мнению автора

«Заварили вы какую-то кашу», слишком крепко вышло, пот таро ситуация к личной жизни относится, то, что получили — вышло слишком сильно, насыщенно, хотите ослабить, а мужчина не хочет, боится, что вообще все между вами закончится в таком случае. Получается, что тот вариант отношений, который вам подходит — не подходит мужчине, он хочет большего, но не то, чтобы дать хочет больше, а хочет взять с вас больше. То есть в ваших отношениях — вы его подпитываете энергетически, поэтому ему это нужно. Хотите забыть его — а он тут как тут сразу же.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон связан с внутренним состоянием, возможно со здоровьем, это может быть также состояние сексуальной энергии, эмоциональное, физическое, возможно есть какие-то потребности и желания, которые нужно осуществить, также стоит отдохнуть и развеяться. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.

@ SOFIA CHERNAYA