беременность - вопрос №118533

здравствуйте! у меня задержка месячных 10 дней, тест отрицательный.как быть?? может ли быть такое, что я беременна, или это сбой в организме?? до этого месячные числа без задержки

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Тесты не очень точные. Точный ответ даст анализ крови на ХГЧ.

Причиной задержки может быть не только беременность, но и последствия стесса, гормональный сбой, воспалительный процесс.

Вам надо обязательно посетить врача очно.