Здравствуйте. я хочу приготовить средство для вен..из цветков ромашки аптечной(нужно залить их маслом оливковым и настаивать 40 дней). так вот,можно ли использовать цветки ромашки срок годности - вопрос №1185495

которой прошел год назад? получится ли из Них масло такой же полезности для вен?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Не советую Вам использовать ромашку с истекшим сроком годности. В этой статье описывается средство которое Вы хотите сделать http://www.liveinternet.ru/users/5092565/post279818451
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Цветки, которые были собраны в минувшем году не рекомендую использовать, поскольку от средства, приготовленного с них не будет максимальной пользы.
Возьмите свежие цветы ромашки и сыродавленное масло, например, хорошо подойдёт масло виноградной косточки для приготовления средства против варикоза. Обязательно хранить раствор в тёмном и прохладном месте.
Желаю красоты и здоровья.
срок годности лекарственного растительного сырья — 2 года.

… у травника ессно лучше чем в аптеке