Здравствуйте! Полюбила женатого. Он от меня тоже без ума. Близости ещё не было. К жене чувства затухают.но уйти пока не решается. они постоянно ругаються. детей она не хочет. что нас ждет? - вопрос №1185529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.
Хотелось бы ответить словами Конфуция: «никогда не обольщайся, дабы потом не разочаровываться!» Лучше постарайтесь понять, отчего Вы выбрали отношения с несвободным мужчиной? Как правило, такое случается с дамами, у которых присутствует бессознательный страх перед замужеством (как сложилась семейная жизнь Ваших родителей?) и имеются проблемы с самооценкой.  Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно, как он вам объясняет причины их ссор и своей нерешительности? Что его удерживает там, если отношений нет? Или это только отговорка? Хотелось бы подробностей.
Олеся, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и не все зависит от Вас. Сейчас, если Вы любите мужчину, то на некоторое время займите выжидательную позицию, понаблюдайте за ним хотя бы 3 месяца, как его мнение и отношение будет меняться к Вам. Если и на дальше он будет не решительным и искать причину. что бы не разводится, то значит его такое положение устраивает и он ничего не хочет менять. Сейчас же возможно он не готов к решительным действиям. так как сравнительно мало Вас знает. Кода пройдет вышеуказанное время. то можно самой откровенно поговорить и понять его мотивы, после чего принять для себя правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Олеся.

Лично вы будете инициатором разрыва семейных отношений и брака, вы разрушите семью. Вы готовы к этому? ...

какие у них отношения, ругаются ли они или нет, есть дети или нет — это их лично семейное дело. Не стоит в него вмешиваться.

Далее, где гарантии, что мужчина (если вы образуете семью), так же не сбежит от вас к другой при любой сложности.

Рекомендую строить отношения с незамужними мужчинами, свободными! удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ