Встречался с девушкой год.И случилось так,что она ушла к другому.Прошёл месяц со дня расставания и мне до сих пор очень трудно.Внутри меня какая-то боль.Что делать,чтобы чувства утихли? как её забыть? - вопрос №1185845

Ответы

Артём, подумайте над причинами вашего расставания с девушкой. Есть ли у вас возможность вернуть ваши отношения? Постарайтесь понять, какие мысли и переживания причиняют вам боль. Если у вас с ней связано много хороших воспоминаний, то стоит ли её забывать, возможно ли это.
Мысленно поблагодарите за то, что она была в вашей жизни и отпустите её. С момента вашего расставания прошло мало времени, чувства свежи, позвольте своим эмоциям свободно протечь через вас. Для того, чтобы отвлечься от переживаний вы можете посвятить своё время труду, хобби, прогулкам и активному отдыху, общению с позитивными людьми, спорту. Чем больше вы будете заняты, тем меньше повода будет у вас для грусти. Отпуская прошлое, вы впускаете в свою жизнь новое.
Успехов Вам!
Парадокс, но что бы вернуть, нужно отступить и пропасть.Наш мозг имеет возможность идеализировать прошлое, это может сыграть Вам на руку(девушка может скучать по Вам, а когда снова встретит обновленного и с горящими глазами, есть возможность влюбить в себя заново)