Здравствуйте! Прошу вас помочь мне, мы с мужем очень хотим детей, но никак не получается. Очень просим Господа чтобы он нам даровал такое счастье,... Просто уже опускаются руки пытаться и идти дальше - вопрос №1186003

В 2009 была беременность, но закончилась выкидышем на 6 нед. и с тех пор все попытки тщетны((((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана! На ваш вопрос у меня выпала карта: вход.

В перевернутом виде карта Вход говорит, что препятствия еще не преодолены, существует некий барьер, который мешает Вам пройти в новый мир, то к чему Вы стремитесь пока Вам не дается...

Большая вероятность беременности выходит на март в 2015 году.
Все у вас будет хорошо.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь на сеанс просмотра пары… нужно  смотреть причины…