Поссорилась с мужчиной с которым живу. сильно его обидела по глупости - хотела пошутить а получилось обидела уже два дня прошло . трубку не... - вопрос №1186322

снимает. я Екатерина 18-09-73 он Андрей 08-12-67ВЕРНЕТЬСЯ? ПОМИРИМСЯ???Вопрос о личной жизни на неделю для ЕКАТЕРИНА, рожден(а) 18.091973, ЛЕНИНГРАД
АНДРЕЙ, рожден(а) 08.12.1967, ЛЕНИНГРАД
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

можно самой поговорить… повиниться… покаянную голову меч не сечет… ну а если искал повод… для ухода… ну так отпустите с Богом…