Скажите пожалуйста: я получила результаты анализа мочи: pH 7.5++, эпителий плоский: 0-1, лейкоциты: 1.Скажите, это плохие - вопрос №1186471

результаты?
1 ответ

Ответы

Анастасия! Ничего страшного в анализе мочи нет. Это норма. Только немного снижена кислотность мочи (чуть повышена рН). Если нет стабильно сниженной кислотности мочи, то ни о чем серьезном это не говорит: возможно, были изменения в рационе питания — больше было молочной и растительной пищи, меньше белковой.