Я стою на пореге к жизненым переменам, хочу вернуться домой на Украину.Сама сейчас проживаю в Италии.Правильный ли выбор я сделала,???? Буду ли я счастлива - вопрос №1187127

дома???
2 ответа
Добрый день! скажу вам откровенно, дома вы не будете счастливой! Я бы посоветовал вам оставаться в Италий! Вы будете очень жалеть  если вернетесь домой!
Здравствуйте.
Нужно делать то, что подсказывает сердце и оно хочет уехать с Италии.
Естественно, что будет непросто в многих моментах и в чём-то хуже, но в целом — ЛУЧШЕ ибо это истинное желание и трудности пройдёте, связанные с перездом.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.