Подскажите, если человек для достижения цели использует такой метод: подбегание к окну, с намерением прыгнуть, поднесение бритвы к вене, говорит о неудавшихся попытках самоубийства, такой человек - вопрос №1187507

действительно может себе навредить, или это только 'показуха', работа на публику?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, это манипуляции, навредит он себе или нет, это его проблема. Не взваливайте, Юлия,  чужие проблемы на свои плечи, ни к чему хорошему это не приведет. Удачи Вам и мудрости. Гоните прочь из своего сердца жалость, человек достоин любви, жалость чувство разрушительное, оно отрицает самое главное, самое важное: веру, надежду и любовь к жизни. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может навредить, но не очень. Демонстрируя, что режет вены, просто поцарапать кожу, ну и т.д. Этот человек демонстративен, не привык к отказам. Скорее всего, это последствия неправильного воспитания в детстве.