здравствуйте!меня зовут Дарья. закончила университет специальность спец психолог. в коррекционную психологию не хочется идти.подскажите куда пойти работать...может даже и не по специальности.? - вопрос №1187916

2 ответа

Ответы

Дарья, слышу вас… Но только вы сами можете принять решение.
Если пойдете в Эриксоновский коучинг (это чисто мое предложение со стороны) — верю, не пожалеете! Но вы лучше знаете свою жизнь. Вам виднее.

А я буду рад пообщаться, если напишете в личку.

С уважением,

Иван

Дарья, по вашему сообщению видно что вы хотите найти смежную область с психологией. Непосредственно психологом можно устроится в сады и школы. Так же очень часто приглашают психологов вести развивающие занятия в детские клубы (но это частичная занятость)
Все больше организаций хотят видеть в своих рядах психологов. Это и организационная и профилактическая работа, а так же по отбору персонала.
Ваша профессия дает возможность работы с людьми, исходя из этого и стоит искать работу.
Вам стоит зайти на биржу труда и в поиске указать вашу специальность. Вы сможете найти большое количество вакансий не связанных с психологией, однако работодатель отдает предпочтение именно специалистам с психологическим образованием