здравствуйте. я развелась в этом году с мужем из за того что он нас с сыном(ему годик было) променял на другую женщину, и сколько он с ней жил к нам... - вопрос №1188906

приходил,… стал моим любовником и просился вернутся, я на отрез не отказывалась, но он и не возвращался и в итоге он от нее ушел, но и к нам перестал просится и настаивать чтоб пустили обратно.я просто хочу понять пока он жил с любовницей, то я нужна была, а как от нее ушел, то и я не нужна стала как женщина? но ходит помогает по хозяйству, навещает сына, хотелось бы понять на что он рассчитывает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Трудно наверняка сказать, рассчитывает он на возвращение к Вам или нет. Вы пишете, что он ушел от любовницы, но и к Вам не просится… возможно, он встретил новую любовь и поэтому порвал былые связи… К Вам он приходит и помогает, потому что в любом случае Вы связаны вместе ребенком, а значит наверняка он рассчитывает, что сможет наравне с Вами участвовать в его воспитании, об остальном можно только гадать… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Прежде всего, хочется сказать, что не стоит смешивать отношения родительские и супружеские. Ваш бывший муж приходит, общается с ребенком и помогает по хозяйству-как папа.
А вот то, что касается супружеских отношений-  это Ваши взаимоотношения с ним. Вы спрашиваете: " на что он рассчитывает?  ". Угадать мысли и планы другого человека- невозможно. И Вы, и он — оба были не совсем последовательны в своих действиях по отношению друг другу. Вам, возможно, стоит прежде всего подумать и проанализировать чего хотите Вы, что Вы чувствуете и как дальше планируете строить отношения с мужчиной. Послушайте себя: без обид, без обвинений, просто послушайте себя.
Любви Вам.
С уважением, Марина.