Уважаемые эксперты! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшем будущем? Дата рождения 28.09.1981, время 5.48 утра. Украина, город Сумы Имя Елена Заранее спасибо! - вопрос №1188978

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Sol

Без обид, говорю, как выпало. У вас в течении шести месяцев знакомство с совершенно новым мужчиной, который сможет составить вам достойную партию. Это будет мужчина для серьезных отношений. Но он изменит вас или же все так сложиться, что вы сами будете вынужденны кардинально измениться ради него. То есть вас будет не узнать, потому что то, какая вы сейчас, останется в прошлом. На сегодняшний день у вас есть привязанность или болезненная зависимость в личной жизни, которая приносит вам много переживаний. Скорее всего речь о темпераментном мужчине, активном, но в то же время вспыльчивом. Не спешите рассказывать об этой душевной привязанности новому знакомому. Постепенно нужно будет расстаться с прошлым, освободиться от него. Карта совет двоякая: или у вас чувства к женатому мужчине сегодня, тогда нужно будет разорвать эту связь, или же совет касается напрямую именно вас и тогда вам рекомендуют хитрить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает серьезный разговор с мужчиной, который уберет все Ваши сомнения и успокоит сердце. Удачи Вам.
Здравствуйте Елена Валерьевна! Вы сейчас на пороге новых любовных отношений, кроме того через месяц полтора вы узнаете какие -то неоднозначные новости по поводу своей личной жизни, вам предстоит выбор между двоих молодых людей — один из мужчин вас может обмануть и ввести в разочарования — он может оказаться нечестным и корыстным другом! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Елена, у вас есть какой-то очень старый друг, чуть ли не со школьной скамьи. Советую обратить ваше внимание в эту строну, если действительно хотите, чтобы личная жизнь наладилась.
Мужчина из прошлого всплывет скоро, под новый год даст о себе знать, но Вы не спешите налаживать контакт, к Вам уже большими шагами идет достойный человек, он Вас больше заинтересует!!! Знакомство весной состоится, но как я вижу он не из Вашей местности, поначалу будет проблематично встречаться, но перспективы неплохие с ним… Он Вас добиваться будет… Многое от Вас зависит, на что Вы будете готовы ради него..
Счастья Вам!
Доброго здоровья !
Похоже что вам запал в глаза мужчина, который может казаться недоступным, но вам стоит позвать его и он вам ответит. У вас это получится. Правда эти отношения будут иметь временный характер, так как вы потеряете интерес к этому мужчине. Как будто Михаил звать. В дальнейшем будут еще и еще поклонники, так что скучать вам не придется. Будет только проблема в выборе.

Благодати вам !
Елена, у вас должно быть все нормально в плане личного и семейного счастья. Канал замужества у вас крепкий. Вам стоит проработать обиды, искоренить в себе запоминание обид. Тогда все должно удачно сложиться. И достойный мужчина должен появиться рядом с вами. Так что, по времени все зависит от вас и вашей работы над собой. Это может произойти в течение от полугода до года, при вашем желании, конечно.
Доброе утро. В ближайшие несколько месяцев перемены будут, но в худшую сторону и по вашей же инициативе. Вы как будто разрушите связь с тем, кто вас любит и тянется к вам.
В скором времени начнутся улучшения у вас в личной жизни, желательно для более лучшего анализа видеть ваше фото. Если возникнут вопросы, обращайтесь в любое время. Всегда рад помочь.
карта колесо судьбы вам упала на ближайшее время- без изменений, так она гласит… Это на три месяца вперед. А вот в следующем году- карта суд- судьбоносная встреча, замужество ждет.

Муж, семья, дети. Вижу семейную жизнь и домашние хлопоты. Мужчину темно

воло

Вижу семейную жизнь, домашние хлопоты. Мужчина брюнет, высокий. Заботливый мужчина, хозяйственный. Ребенок. Частный дом. Вижу это, как-будто все это уже есть.

Нечего плохого любовь мужчины домашние хлопоты и поездка идёт
Здравствуйте! Какое то событие вызовет душевное волнение, но оно окажется напрасным. Указание на встречу или разговор, который приведет к согласию и устранению недоразумений. Ближайший период- это период таких долгосрочных, стратегичных планов. Этот момент касается, как событий личной жизни, так и деловой сферы, где у Вас могут появиться хорошие обстоятельства для реализации Ваших задумок.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Есть ощущения, что в прошлых отношениях у Вас были значительные проблемы.

Поэтому накопился груз неуверенности, сомнений.
Вы как-то потеряли веру в себя и ощущение перспективы.
Возникла энергетическая обесточенность, у Вас просто недостает сил налаживать личную жизнь.
Очень важно сделать нужные выводы из прошлых событий — именно тут ключ чтобы в будущем все наладилось...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Много переживаний, страхов и сомнений в Вас сидит, Вам нужно закрыть дверь в прошлое и не тянуть печальный груз из прошлого, просто попадались не те мужчины, у Вас всё ещё впереди! В следующем году, будут перемены в личной жизни, знакомство с мужчиной, который будет любить и ценить Вас! Удачи Вам и благополучия!
Доброго времени суток, Елена!
Вас зовут поменять место жительства и подумайте над тем, а может согласиться? Переезд сулит много приятных эмоций и много нового (счастливого) в отношениях. Будьте аккуратны со здоровьем, к новому году можете сильно разболеться.

Да, но чтобы они произошли в ближайшем будущем Вам необходимо делать больше усилий. Пока не достаточно.

Успехов!

Здравствуйте. Изменения у вас буду уже в ближайшем будущем, будет выбор из 2 мужчин, но вы сделаете правильный выбор. В следующем году будет встреча с перспективным мужчиной, не упустите его, он вам во многом поможет.Карты вам советуют закрыть дверь в прошлое и обзавестись терпением, вам многое придется начинать заново, с чистого листа. Это внесет в вашу личную жизнь элементы обновления и разнообразия.Все у вас будет хорошо! Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте, отношения узаконите в течении года с мужчиной, с кем сведет судьба в зимний период времени!
Здравствуйте, есть определенные трудности с построением серьезных, а главное долгосрочных и ведущих к браку серьезных отношений.

У вас проблема в том, что вы делаете ставку не на тех мужчин и растрачиваете себя на изначально проигрышных и неподходящих партнеров.

С этим можно и нужно работать.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
В личной жизни достигнете договорённости, к которой давно стремились.
Сильных перемен не планируется.
Всех благ.
Здравствуйте, Елена!.. Расклад показывает что на данный момент с вами рядом нет того человека, с которым бы у Вас получились хорошие и гармоничные отношения. Встреча этого человека у Вас идет на начало  2015 года, март месяц показывают. Знакомство произойдет у Вас в том городе где сейчас проживаете, мужчина родился не в вашем городе, а в вашем городе он временно проживает.Вас ждет переезд в другой город вместе с этим человеком. Знакомство идет в закрытом помещении, кафе, ресторан.У вас с ним  будут долгие и серьёзные отношения, которые приведут к официальному браку и детям. Богом Вам дано иметь двоих детишек, на данный момент у Вас не вижу детей, но Вы очень хотите девочку. Первым ребенком будет девочка, вторым мальчик.