Здравствуйте,уважаемые эксперты! Помогите,пожалуйста, мне разобраться. Я уже почти 2 года встречаюсь с одним парнем. Мои родственники категорически против него,и ребенок мой не хочет переходить со - вопрос №1189244

мной жить к нему. Мы недавно расставались, потом помирились. У него очень тяжелый характер, но и без него мне было плохо. Скажите, пожалуйста, стоит ли бороться за эти отношения, или это не мой мужчина, и нам не быть вместе? Я Леся 16.07.1984, он Роман 23.05.1980. Заранее очень благодарю Вас всех! Всех Вам благ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Леся.Зачем бороться, если можно поработать и ваши родственники его примут и примет ваш ребенок.

✅Настасья Павловна✅