Приветствую всех, хотелось бы узнать существует ли магия? Существуют ли все эти мифические существа и как их можно увидеть? Надеюсь вы мне поможете... - вопрос №1189287

найти ответ, так как в моей жизни это пожалуй лишь единственный интерес.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.«Мифических существ» вы можете найти в книгах по эпосу, а в реальности все это реально.
Да, есть магия, это энергии которые действуют на определенной частоте.Да, есть призраки, фантомы и сущности.И все остальное.К сожалению вы не написали список того, во что вы хотите поверить.
Единорог существует вряд ли, а вот домовой-да.
Видеть вам это не за чем.Кому надо-тот подаст Вам знак или предостережение.
Эзотерика не жалует тех, кем движет праздный интерес.
Если все таки хотите чего то достичь-развивайтесь духовно, и возможно однажды вы достигните уровня, когда магия Вам откроется.
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно Существует, Сергей! А вот существа тоже есть, но их не всегда можно увидеть.

Натали