Здравствуйте, уважаемые эксперты! Рассталась с мужчиной. Сделает ли мужчина шаг к примирению или уже без вариантов? Благодарю. Лариса 31.07.1977. Евгений, 03.03.1984. - вопрос №1189381

Вопрос о личной жизни для Klarochka, рожден(а) 31071977, Казахстан

Ответы

Добрый день. Вы, к сожалению, сейчас живете прошлым- тем самым закрываете себе новые пути. Измените отношение к ситуации- и все быстро наладится! Если возникли вопросы- пишите в личку.
Добрый вечер! К сожалению, в плане примирения идут задержки и сложности, мужчина не проявит большой активности или инициативы. Очень переживаете, на сердце печаль, но ситуация с ним сложная