Таня 22.06.74 и Олег 07.09.73. Перспектива личных отношений? Как он будет относиться к ней? Что ждет Таню в личной жизни в течении года? <div... - вопрос №1189570

id=«icq_place»>

Ответы

Добрый день Таня! Парень будет относится с огромным уважением! До конца года у Вас серьезные отношения возникнут!
Добрый вечер! Перспектива с Олегом сложная, при чем в отношения есть вмешательство третьего лица, что ни к лучшему. Может быть туманная, неясная ситуация и затянутые отношения не с совсем ясной перспективой. Татьяне нужно смотреться на негативы. Есть шанс встретить более подходящего человека по времени позже