Владимирская область

здравствуйте! подскажите должно ли название продукции в рекламном банере соответствовать названию продукции в регистрационных документах (ТУ, лицензии и тд)...? - вопрос №1190430

здравствуйте! подскажите должно ли название продукции в рекламном банере соответствовать названию продукции в регистрационных документах (ТУ, лицензии и тд)...?

Дополнение автора от 25.09.14 13:33:14
Спасибо. А если конкретно: Т.е. у нас имеется вся разрешительная документация на ультрафильтрационную установку, а в рекламном объявлениии я заявляю, что ультрафильтрационная установка Владифлоу. можно так, сделать приписку Владифлоу????

Ответы

да, а так реклама будет недостоверной (ст. 5 Закона «О рекламе»)