Совсем запуталась в своей личной жизни, тошно на душе, не знаю как жить дальше, не знаю какое решение принять...давно есть мужчина, которого очень... - вопрос №1190523

люблю, но сейчас не понимаю что у нас в отношениях…Что он чувствует, думает, каких отношений со мной хочет?Для чего мужчина появилась в моей жизни? Это чувства данные свыше, судьба или временно?Мы будем идти по жизни вместе (брак, дети) или наши пути разойдутся навсегда? Нужно ли бороться за отношения или нам не судьба быть вместе и у меня будет другой мужчина? Спасибо!Андрей 20.02.1974Наталия 07.07.1981 Вопрос о личной жизни для
Вопрос задан анонимно
1 ответ
важно другое… какое будущее видите вы в этих отношениях… а то требования есть… а обоснования… увы нет… в итоге ваши отношения вскоре закончатся…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.