серьёзная проблема - вопрос №119130

начнём с того, что в ноябре мне будет 16.
я скорпион по знаку зодиака.
у меня  проблемы
Везде — дома, на учебе, на улице — я думаю о сексе .
 Постоянно. Я представляю себя в постели с парнем. Как его мужское тело прикасается к моему, как он целует меня .

лишилась девственности 3 месяца назад.  Но даже до этого я много думала обэтом. У меня начались эти мысли с 12 лет .

Я постоянно ищу парня в которого можно влюбиться, который будет влюблён в меня .
хочу интриги. Я не горда, но знаю себе цену. Я обоятельна — многие парни влюблены в меня. Но есть одно НО .
Либо мне кажется, либо так и есть — но парни, которые мне нравятся не испытывают ко мне чувств .

А я не могу вести отношения и спать с кем попало .
У меня очень важный стереотип — как бы я не хотела этого — не переходитъ границу!
Самоудовлетворение исключено!!
мне нужно мужское тело!!! мне нужен парень!!! который будет ко мне что-то чувствовать!!!!

первая проблема. 1. слишком много думаю о сексе
вторая проблема 2. не нравлюсь тем, кто мне нравится

Дополнение автора от 25.09.11 09:24:31

nu

po rukam ya ne poshla

i kak rasskazivala ta devushka 17 let — to obo mne- ya ne kuryu, ne p'yu .

i na danniy moment o moih jelaniyah znaete tol'ko vi i ya.

est' raznica .

esli mne ne hvataet etogo- eto ne znachit,chto ya isporchenna i ne dayot povoda dumat',chto ya ne smogu bit' normal'noy jenoy)

Ответы

Час добрый!

Стать рабой своих инстинктов, быть в плену буйства гормонов, пойти по рукам…

А потом, придти сюда же с покаянным  вопросом, как вчера одна гостья 17 лет:

«Помогите мне пожалуйста не упасть на дно»

Это здесь

http://liveexpert.ru/topic/view/118786-pomogite-mne-pozhalujsta-ne-upast-na-dno

Каждая девушка переживала подобный переход из девочки в женщину. Но чем отличается женская человеческая особь от неразборчивых в связях осьминогов? Тем, что ей дан разум и возможность свои желания переключать, а не пускаться во все тяжкие, как бы не культивировался ныне культ свободных, необязательных отношений.

Учитесь, барышня, включать свой разум.

Потому Вы и не нравитесь тем, кто нравится Вам.

Парни имеют связи с легкомысленными девушками, но жениться стараются на других, на той, что может быть матерью ЕГО детей.

А не квинтэссенцию, оставленного в лоне коктейля от проезжих, случайных молодцов.

Здравствуйте, Александра!

Мысли о сексе для вашего возраста явление нормальное. Но и отвлекаться на что-либо интересное, кроме этого тоже нужно. А о том, что подростки испытывают сексуальное желание не к тем, в кого влюбляются еще И.С.Конн писал (известный такой сексолог). Причина в том. что объект влюбленности вызывает восторг и нежность, а секс часто воспринимается в иной плоскости. Так что, на мой взгляд это стадия формирования сескуальности (может чуть более выраженная чем у большинства). Но это не является отклонением. А о чем мальчики в 16 лет думают, чего хотят? Или вам запрещено испытывать сексуальные потребности? Кем?

Ваш темперамент, видимо, проявляет себя экспансивно, пугает юношей, на которых Вы глаз положили. Мужчина хочет «вести» в сексе, добиваться, завоёвывать, даже брать штурмом. А с Вами таким делать уже нечего, с Вами, пока Вы не научитесь владеть своим желанием, скрывать его, захочется быть лишь тем, кто втайне мечтает о том, чтобы их изнасиловали (такие Вам, видимо, самой не по нраву).

А насчёт самоудовлетворения — это Вы зря: и мужчины, и женщины с таким темпераментом, как в данное время у Вас, обычно снимают излишнее напряжение этим способом — именно затем, чтобы сохранять свою разборчивость, а не броситься, «настрадавшись» в воздержании, в первые подвернувшиеся объятия. Ничего в этом страшного нет.

«Мне нужно мужское тело!» — как-то прямо по-людоедски. А они хотят, чтобы девушка оценила их грандиозный ум, их таланты, их силу, самостоятельность и т.п. И вот с такой восхищённой девицей они смело дадут волю телу.))