Здравствуйте эксперты! Хотелось бы узнать что меня ждет в личной жизни, живу заграницей и хотелось бы узнать, будет ли моя половинка рускоговорящей, - вопрос №1191756

500 p
когда примерно произойдет встреча, как она выглядит, может 1ая буква имени. Как сложится у меня ситуация на материальном уровне, какие изменения произойдут в ближайшее время, благодарю. Кирилл 18.01.1991 (ночью 00 — 2), Мозырь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, может быть ваша половинка сейчас пишет эти строки:) Я русскоговорящая.И тоже ищу свою половинку.:)Ирина,31. одесситка.Фото вы видите.:)))
Теперь по делу: Уже совсем скоро  в вашей жизни появится восход, рассвет.Будет прилив сил, откроется второе дыхание. Наконец-то наступит момент торжества, получения справедливой и долгожданной награды за труды. Важные изменения ждут в вашей судьбе и во взглядах на жизнь.Ждёт удача, большой период процветания. Вероятна крупная прибыль. Отбросьте все сомнения, на вашу улицу совсем скоро придёт праздник. Вы предстанете  перед новой жизнью, новым мышлением, перед духовным озарением или даже просветлением. Ждёт прорыв в процессе самосовершенствования.Поменяется жизнь -поворот на 180 градусов. В каждой жизни бывает хоть один момент, который — если он угадан и пойман — навсегда изменяет ее течение. Поэтому действуйте с полной верой, даже если момент потребует от Вас прыгнуть с пустыми руками в пустоту. 2015-2017 года — большой период достижений и процветания. Уже вначале 2015 года тьма будет позади Вас; и начнётся день. Ничего не бойтесь, изменения благоприятны. Действуйте с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств. Не увлекайтесь вашими проблемами, потому что, скорее всего, вы преувеличиваете их важность и роль.  Ваша будущая жена человек-сюрприз, она  умеет менять себя кардинально, обладает быстрым мышлением и реакцией, не привязана ни к чему, получает наслаждение от процессов-парадоксов. Готовьтесь к непредсказуемости и смене точек зрения.Ваша будущая жена не замужем, без детей.Идёт 3 года.Вот в течении трёх лет вижу вас уже семейным человеком.Брак счастливый.Идёт взаимная любовь и чувство привязанности… По судьбе у вас двое детей( первый будет сын, вторая дочь).
Как вы познакомитесь: вижу.что сначала будет переписка, вы познакомитесь не с глазу на глаз, вижу общение но вы друг друга не видите, возможно интернет или телефон.Этот человек будет вам становится интересен с каждым днём, долго вы не устоите и встретитесь с ней.В реальной жизни она будет лучше.чем вы представляли её.Стройная, рост 160-165.Волосы по поясницу.Тёмные.Внешность именно та, которую вы и хотели.Будет верной женой и хорошей мамой.Вы удачливый человек.Успех за вами.Единственный совет: проявляйте мужественность(то есть делайте первые шаги, не давайте это делать своей девушке).Ваша забота о ней даст ей толчок на брак с вами.Удачи вам.Всё у вас будет хорошо.
В материальном плане будут волны, то хорошо, то плохо.Вижу в будущем строительство вашего дома.Домашний очаг.Пока будут затруднения в материальном плане, но после брака всё пойдёт на улучшения, жена будет вам другом и поддерживать, у вас появятся силы и материальный план подымется на значительный уровень к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… женщина будет русскоговорящей… женитесь примерно года через два… сейчас у вас есть пара… но не надолго… в плане финансов стабильно ровно… без падений… рост карьеры пойдет позже… как только поменяете место работы и направление…
Кирилл, девушка будет европейской внешности, но не русскоговорящая. У вас будет взаимопонимание, общие цели и общие интересы.
Избранница будет немка с русскими корнями, имя А..., встреча на отдыхе, возможно в горах .
Повышение финансовых доходов будет связано с разъездами.
Здравствуйте ! Ваша будущая половинка будет русскоговорящей, сейчас Вы с ней не знакомы. Года через 2-3 произойдет встреча. Сетловолосая, высокая, стройная девушка, примерно Вашего возраста или чуть моложе, имеющая отношение к творчеству, специальность какая-то творческая. В жизни у Вас постепенный разгон и устойчивое финансовое положение, возможно свое дело.

Удачи Вам!
Здравствуйте Кирилл! Ваша Судьбоносная встреча будет у вас через год, женщина русскоговорящая, шатенка, возможно имя её Юлия. В материальном плане у вас стабильно, Изменения у вас идут только в личном плане в течении года. Подробно консультация платно. Удачи вам и любви!
Добрый день, она будет русская. Первая буква ее имени А. Брюнетка. В материальном отношении ситуацию вижу на том же уровне…
Кирилл, так идет, что характер у вас жесткий, упрямый. Не думаю что иностранки захотят покоряться вам. У вас будет русскоговорящая покорная жена. Брак в течение 2-3 лет. Не упускайте удачные варианты, а то есть вероятность, что можете прошляпить. Насчет заработков: канал денег пустой. Это нужно развивать. Когда вы открыты, добры, терпеливы к миру и людям, то у вас открывается денежное благополучие. Вряд ли вам подходит пахать физически. Вам скорее работа подойдет, связанная с техникой, возможно с техническими науками, более ближе к интеллектуальному труду. В этом плане сможете раскрыться. И также у вас одно из предназначений стать хорошим руководителем в будущем. Так что, работайте над своим ростом в профессиональном плане.
У вас всё по плану, всё аккуратно и продуманно — но есть то что мешает вам быть счастливым и удерживает от важной встречи, это ваша дисциплинированность и сдержанность. Даже когда она ( удача и любовь) идут к вам, вы удерживаете сами себя, не можете расслабится, стать лёгким и беззаботным, но ладно, знаю что вы примете это за руководство и сможете быть улыбчивым и лёгким тогда, когда это надо !)))))))))Девушку встретите скоро — этой осенью, полюбите не сразу, а долго будите присматриваться и критиковать, но этот период пройдёт и тогда вы увидите её настоящей! Полюбите раз и навсегда.Будите жить какое то время в гражданском браке — позже узаконите отношения и родите малыша. Светловолосая, не очень красавица — но симпатичная. Будет преданная и скромная. Работа не поменяется и пока это лучше для вас. Выне готовы к большим переменам — цените, то что есть! Оценивайте и нашу работу- спасибо!
Здравствуйте Кирилл, вас ожидает неожиданное падение, все не так будет как ожидаете.Вам судьба дает шанс, изменить свою самооценку, Нужно и необходимо к себе относиться с долей иронии и самокритики.Девушка встретится в июле 2015 года, волосы светлые, русые, рост выше среднего, по гороскопу рак.Имя на букву И.На материальном уровне все сложится не плохо, но вам надо будет навести порядок в документациях, стараться все продумывать, ничего не упускать, ни единой детали.В одну кучу сваливать вам не надо любовь и работу, имейте холодный рассудок.Удачи и процветания! С Уважением, Леся!
Здравствуйте Кирилл. С финансами у вас будет стабильность, карьерный рост будет чуть позже. Вам нужно устроиться на 2 работу, либо поменять направление деятельности. Рядом сейчас есть девушка, но она не по судьбе. Свою девушку по судьбе встретите в следующем году, она русскоговорящая, блондинка с длинными завитыми волосами, голубыми глазами, яркая, ухоженная и умная. В течение года вас ожидает гражданский брак, затем законный. В браке родится 2 детей. Она будет преданной и верной женой. Имя идет Юлия или Анастасия, Алина(имя звучное какое-то) начинается на гласную. Все у вас будет в жизни стабильно, ваша интуиция вам это подсказывает. Счастья вам и благополучия. С ув.Инна!
Здравствуйте, Кирилл! В течение года-полутора в вашей жизни должны произойти перемены. Девушку встретите в поездке или после переезда, имя будет у нее на А (или Л, или Ал.....) Жить будете вначале вместе, без регистрации. После встречи с ней у вас начнется везение в финансах, пойдет прибыль, но к этому времени вы должны будете что-то поменять. Что-то в вашей жизни придет к естественному завершению, а другое, новое, «родится». К 2016 году будете твердо стоять на ногах и иметь семью. Ваша избранница будет говорить по русски, но похоже, что это не родной ее язык будет. Храни вас Господь.
Добрый вечер! Брак у Вас будет в период с 26 до 27 лет.Девушка будет рускоговорящая, длинные тёмно -русые волосы, худенькая, высокая, с очень сильным характером, имя на букву А, скорее всего Александра.Знакомство в течение года — полутора лет.Что касается материальной сферы, то Вас ждёт что-то интересное, — новое дело, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для Вас это означает рост и повышение материального благосостояния. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.Поэтому финансовая сторона довольно стабильная и прибыльная.Вы упорный, настойчивый и, как правило привыкли своего добиваться.Хорошая и светлая перспектива.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер! Женщина будет говорить по-русски, но не очень хорошо.
Со своей женой вы познакомитесь в течение полугода. Вы будете в момент знакомства не один, с друзьями. Так что сразу она познакомится и с вашим друзьями)). Она темненькая, возможна старше вас. Она нравятся людям. Они с удовольствием с ней общаются, восхищаются ею. Она любит гостей: как ходить в гости, так и принимать у себя.
Имя на букву А, встретитесь  летом, материальное положение у вас потиньку начнёт налаживаться
У Вас будет еще несколько девушек, до того как Вы встретите СВОЮ половинку, будут и русские и иностранки. В ближайший год просматриваются отношения со светленькой девушкой, как раз русской, но они недолгосрочные, по причине расстояния между вами, девушка пробудет там какое-то время, но затем вернется на родину. Хотя будет и влюбленность, и страсть, и планы будете строить. Но больше эту историю показывает как иллюзию, в реальности это будет что-то такое эфемерное, хотя эмоций получите немало. Потом также будут отношения, с темненькой девушкой, продлятся дольше, но Вы в итоге разойдетесь. Свою судьбу Вы встретите через 3-4 года, она нерусская, но скорее всего из Восточной Европы, возможно чешка или полячка, в нее Вы сильно влюбитесь и впоследствии женитесь на ней.
Что касается финансов — пока нестабильно, взлеты и падения в ближайшее время, доход непостоянный. То, чем Вы сейчас занимаетесь нужно сделать дополнительным заработком, а за основу взять постоянную работу, только так Ваш капитал выровняется. Всех благ.
С работой не вижу чтобы в ближайшее врем был рост большой финансов, есть проект у вас но он пока на стадии разработки, компы it сфера. Живете сейчас гле-то в Азии вышло, Таиланд/Индия-что-то такое. девушка-разные будут, жена с бОльшей вероятностью не русская.женитесь и останетесь там

Добрый вечер, Кирилл. Ваша будущая девушка и в последствии жена будет русской. Встреча, вернее знакомство идет в интернете, будет связана с вашей работой. По времени, знакомство идет на 2016 год. До этого также будут отношения, но временного характера.
В материальном плане ближайшее время изменений не видно. Ситуация начнет меняться к лучшему через 1,5 года. В будущем видны как весьма обеспеченный человек.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!)
Ваша девушка будет русскоговорящей. Знакомство в 2016-2017 году (если говорить именно о той, которая будет вашей женой).
В финансовом плане до конца года изменений не будет.

Eva

Здравствуйте. Девушка будет моложе Вас, русскоговорящая. Красивая, творческая и очень добрая.
Встретите в 2015 году.
Что касаемо материального положения, Вам пожелаю упорства. Так как очень много думаете, сомневаетесь, боитесь. Рискуйте! У Вас всё получится.
Доброго здоровья !
Деньги вам приходятся упорным трудом, поэтому и ценить их надо соответственно. Улучшение будут незначительные. Смена работы может привести к более значительному материальному состоянию .
В настоящий момент возле вас нет того человека с которым вы будете идти по жизни.
По возрасту 27-28 лет. Кровь может течь и русская но имя не славянское. Как будто Пéтра. Встреча в июне/июле следующего года. Связанно с работой .

Благодати вам !

Sol

Вас показывают или в ссоре или не в отношениях. Перевернутый мир говорит о проблемах в контактах с иностранцами. Но ваше одиночество имеет более глубокую причину: из-за иллюзий на счет партнерши или ее идеализации вы легко попадаете в состояние «обманулся! не та!». С девушкой для брака вы не знакомы, хотя еще будет знакомство с очень яркой и привлекающей к себе внимание девушкой, с которой будет обоюдная страсть и сильное влечение. Союз с ней скорее поможет вам перейти на новый уровень понимания себя. То есть отношения с этой девушкой вас очень изменят. Единственное, что потребуется от вас: быть честным в своих решениях. Судя по тому, что в раскладе выпало, можно сказать, что девушка русскоязычная.

С финансами все совсем не просто. В раскладе на период до конца года вас показывают в зависимом от внешних обстоятельств положении. Особых иллюзий на счет своего будущего не испытываете. Будто заранее знаете, что работа вам будет не по душе и перспектив для вас нет. При этом энергии у вас много, но вы не хотите быть в толпе, вас тянет действовать в одиночку, или же в коллективе, но занимая исключительно лидерские позиции. За спиной или работа или учеба, в ближайшем будущем судьбоносный поворот и в лучшую сторону + будет хороший период для получения прибыли/выгоды, так как вы какой-то доброй женщине по душе. Шанс упускать не стоит. Совет не раскрывайте своих тайн, особенно, если они касаются других женщин. Не рассчитывайте на особую помощь со стороны родственников. В итоге вас обстоятельства заставят поговорить с отцом или человеком, которого считаете своим наставником. В прошлом с ним были перепалки, бессмысленные ссоры.

В ближайшем будущем у вас тоже выпадает карта удачных обстоятельств, когда сама судьба расположена к вам. Но это больше будет касаться связей, дружбы, знакомств, которые помогают вам отстоять свое, защитить себя от возможных недоброжелателей. По поводу денег идет указание на ожидание, зависимое положение. Причина в прошлом: или вас обманывают сейчас или вы сами обманули кого-то в прошлом и теперь имеете дело с результатом. И еще будет вас очень сильно волновать чужая тайна. Буквально бессонница может мучает из-за сомнений, как поступить.
Доброе утро. В ближайшие три года новых знакомств на почве любви и отношений у вас не будет.
Здравствуйте! Ваша избранница будет русскоговорящая....

Познакомитесь ближе к концу года, причем как-то совсем случайно… хотя как известно случайных встреч не бывает...
Отношения будут развиваться динамично, похоже, что будет душевное родство.
Дела Ваши материальные после этого пойдут лучше, Вы как бы почувствуете тыл за спиной и поддержку.
Потому что на нынешнем этапе Ваши успехи ограничиваются отсутствием гармоничной личной жизни...
Так что ближайший год в этом плане станет решающим....

Удачи Вам!
чтобы ответить на этот Вопрос Нужно понять
какую избранницу Вы Кирилл Ищете
т.е. решить проблему
Здравствуйте, Кирилл.
Девушка будет русскоговорящей поскольку она сама будет из России, знакомство виртуальное идёт.
Высокого роста и спортивного телосложения.
С ярко вырежнной эмоциональностью.
Будет доминировать.
Ваше материальное положение будет постепенно улучшаться, смените возможно, вид деятельности.
Видно много виртуальных встреч, которые оставят приятные воспоминания.
Всех благ.

Да она будет русская 1 буква больше идет М

такой чувство вы ее знайте блондика худая .