Моя дочь Светлана 09.03.1985 года рождения в 2011 г вышла замуж. С родственниками мужа не ладит. С этого времени начала очень сильно болеть.... - вопрос №1191799

Постоянные головные боли, аллергия, проблемы с позвоночником. Хотелось бы узнать, не сглаз ли это?

Ответы

Доброго здоровья !
Никаких магических воздействий на Светлане нет. Все проблемы в ней самой. Ее неуравновешенность и гневливость провоцирует гнев в адрес ее дома. Ей просто надо научиться жить в другой среде и учиться чемто и жертвовать .

Благодати вам !