Здравствуйте Уважаемые эксперты ! Подскажите пожалуйста, с чем в эзотерике связан уровень гемоглобина ? Норма - 11 единиц, а в анализах - 6 единиц. Как это связано с энергетикой организма и - вопрос №1192118

на чем может отражаться? Как найти истинную причину, чтобы ее ликвидировать?

С уважением !!!

Дополнение автора от 26.09.14 23:26:18
С помощью советов, полученных на платных консультациях я и дошла до такого состояния!!!

Дополнение автора от 27.09.14 00:03:24
Извините, но я спрашиваю реальные причины, а не физиологические следствия — их и медики сказать могут!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Гемоглобин измеряется стандартно в граммах на литр, величина различная у мужчин и женщин.
Норма от 120 г\л, подробнее здесь, дала ссылку на Википедию дабы не сделать случайно рекламу клиники или лаборатории.
Физическое и тонки тела неразрывно связаны между собой.
Потому проблемы эзотерического характера влияют на состояние физического тела.
Когда тонкий уровень перегружается, не выдерживает — проявляется на физическом, на грубом.
всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отвечу кратко — так как у вас 4 вопроса и тянет на консультацию 30 минутную — отражается на здоровье так — вы постоянно устаёте, хотите спать, нет силы, нет желания что то делать и куда то идти. Апатия! Ослабевает эмуннитет — а это вирусы и простуды. Надо кушать салат из свеклы, пить яблочный сок, кушать шоколад и понемногу пить коньяк или красное вино. Принимать поливитамины и гулять на свежем воздухе. Будьте здоровы — и оценивайте нашу работу! Спасибо!
это в первую очередь говорит о воспалительном процессе в организме… и скажу что это серьезно…
а причину… так ее нужно смотреть по диагностике… платно…
Здравствуйте, низкий гемоглобин может быть из-за потери крови, не хватки кислорода в клетках крови, анемия, упадок сил, истинную причину по анализу крови должен сказать-врач, обычно принимают железосодержащие препараты в течении месяца, пейте гранатовый сок, ешьте печень отварную, гематоген в аптеках продается, гречку, чаще дышите свежим воздухом, здоровья вам!