Здравствуйте, врач проктолог назначил мазь "просто гель",не знаю как быть, потому что забыла спросить ректально вводить как в инструкции, или местно помазать. Подскажите пожалуйста! ((Мне - вопрос №1192458

поставили геморрой 1 степени. Жанара
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Исходя с указанного диагноза следует, что мазь назначили для нанесения на поражённые участки, следовательно мазь должна наносится именно на них.
Рекомендую перезвонить доктору и уточнить о назначении, если есть такая возможность.
Можете обратится ко мне в личные сообщения, отвечу дополнительно.
Желаю здоровья.