Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли расставлены запятые в данном предложении: - вопрос №1193853

За окном еще совсем не зимняя погода, и кажется, что до Нового года ещё уйма времени, но время летит и каждый новый день приближает нас к самому волшебному и чудесному празднику в году.

Заранее спасибо!

Ответы

За окном еще совсем не зимняя погода, и, кажется, что до Нового года ещё уйма времени, но время летит, и каждый новый день приближает нас к самому волшебному и чудесному празднику в году.