Грудь - вопрос №119390

Здравствуйте. Через неделю мне исполнится 18. Организм почти сформировался(больше не расту, не меняется размер ноги и т.д.) и у всех девушек в роду в 17-18 лет прекращался рост груди. У меня грудь почти 2-го размера, но ужасной формы: груди находятся очень далеко друг от друга и у них какая-то треугольная форма. Я очень комплесую… нельзя ли изменить форму без пласт.хирургии?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Форма груди у всех разная, индивидуальная. Не стоит комплексовать, зачем? Что естественно, то небезобразно. Не загружайте себе голову лишними мыслями. Любите себя такой, какая Вы есть. В борьбе с комплексами могу помочь простой утренней позитивной зарядкой.

Красоты и здоровья Вам!

Добрый день! Нельзя так не любить то что вам подаренно природой! У вас отличная грудь ВТОРОГО размера (самый идеальный варинт по мнению мужчин), и кто вам сказал что она ужасной формы, наверно это вы сами так решили… дальность груди друг от друга ничего не дает (я например вообще об этом впервые задумалась) и с линейкой никто возле вас ходить не будет, о каком комплексе идет речь… Грудь красива сама посебе независимо от формы и размера!!! Главное что она у вас есть! Удачи!