Добрый вечер! Помогите!!!!!!!!! У нас тяжелое материальное положение(проблема с кредитами)...... И муж говорит, если он покончит жизнь самоубийством... - вопрос №1194026

все наладится. Все кредиты спишутся. Что мне делать?????????

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте! Необходимо объясните мужу, что кредиты не спишутся, а перейдут на Вас, как на жену. И такой ужасный поступок не решит никаких вопросов, а только усугубит.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если на вас давят банки и коллекторские агентства, помните что их деятельность направлена в основном на вызывание страха у должника. Некоторые агентства за время своего существование даже не выезжали к клиентам, так как их деятельность — лишь ваше моральное состояние, с целью отдачи кредита. Физического насилия никто не применяет, так как тоже боится закона.