Прогноз в свой день рождения. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем в личных отношениях... - вопрос №1194725

500 p
(взаимные чувства), в работе (отношения с коллегами, зарплата), здоровье… напишите, пожалуйста, всё, что увидите. А также очень хотелось бы узнать какие отношения будут у нас в перспективе с Виктором 28.09.1966. Познакомились вчера. Я- Светлана 29.09.1973 г.Гомель Беларусь.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Взаимные чувства у вас будут с другим человеком и очень скоро.но это будет не Виктор .
По работе —  у вас там сложная обстановка, конфликтые ситуации будут , насчёт зарплаты  также вышли выяснения, споры.По здоровью  есть некоторые проблемы, в том числе с нервами связано, с переживаниями и страхами, а именно это связано с болезнью суставов, позвоночника
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, с Днем Рождения!:) Всего наилучшего!:) Отношения с Виктором будут развиваться по нарастающей, чем дальше- тем лучше. Здоровье- в норме, финансовая составляющая начнет понемногу расти с ноября…
Здравствуйте! На личную жизнь Вам выпало очищение от прошлого и карта 2 кубков, указывающая на сердечную встречу, возникновение взаимных чувств и начальный этап новых отношений. В отношениях с коллегами будет наблюдаться атмосфера партнерства, в зарплате будет сдвиг, нельзя сказать, что значитеньный, но рост будет. Ситуация сдвинется. В сфере здоровья -профилактика и избегать острых воспалительных заболеваний, внимание и осторожность в быту с режущими предметами… Виктору Вы приглянулись и он оценивает возможность долгосрочных отношений с Вами.

С Днем рождения!
Здравствуйте Светлана.Прежде всего хотелось бы вас поздравить с Днем вашего Рождения и пожелать вам всего только хорошего и благополучного.Хотелось бы вам сказать, что желания в этот день-в день вашего рождения имеют огромную силу.Не бойтесь желать для себя все только хорошее и доброе!
В работе в ближайшем будущем вас ожидает повышение зарплаты-ориентир декабрь месяц этого года.Отношения с коллегами дружеские, вижу что с кем не были дружескими, то наладятся.Весной 2015 года ждите на работе повышение(карьерный рост)-поднимитесь выше по карьерной лестнице, перейдете в другой отдел начальником.
Со здоровьем у вас в ближайшем будущем все хорошо.Но совет-держите ноги в тепле и не простывайте.По датам рождения просматривается нарушение в области эндокринной системы и костей, возможны частые простуды.
В личном плане-У вас завяжутся хорошие отношения с Виктором, которые перерастут в серьезные.Возможно вы в будущем будете жить вместе.Но вижу Новый год вы вместе встретите.
Добрый день! В Личной жизни: надежды, которые вы лелеете, не сбудутся. Вы очень будете переживать по этому поводу. А потом погрузитесь с головой в работу.
Работа: проблемы чинит вам мужчина. Настраивает против вас людей.
Здоровье: спрашиваю про здоровье — показана беременность. Ваша беременность.)
С Виктором: возможны деловые отношения. Но это приведет только к полному краху. Хотя вы будете все скрывать.
у вас будет другой мужчина. А вообщем вы довольно сильная личность и можете сами устраивать свою жизнь. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.

С Виктором отношения могут сложиться наилучшим образом. Идут две карты, которые показывают чувства, это значит, что они у вас будут взаимные. И Надежда, что говорит о том, что все у вас в процессе. Это вам и ответ на ваш первый вопрос, потому что чувства у вас будут с мужчиной взаимные. Это улучшит ваше настроение, скажется хорошо на здоровье и улучшит отношения с коллегами. возможна зависть, но вы будете такой счастливой, что никакие сглазы вас не возьмут. Любовь будет хранителем вашего счастья.
Здравствуйте Светлана!
В течении 15 года, особенно к осени, ваши отношения с Виктором будут складываться наилучшим образом. Возможно совместное проживание. У вас есть много общего. Год в целом будет благоприятным, 16 — еще лучше. В первой половине года будут поездки. По работе удачно все, повышение зарплаты. На счет здоровья нет серьезных поводов для беспокойства. Чтобы дать точный развернутый прогноз на год необходимо знать так же время и место вашего рождения и проживания.
Удачи
Как я вижу что у вас с ним увы ничего не получится ибо как я вижу что у него есть другая и он с ней находится в хороших отношениях и поэтому у вас с ним будут чисто дружеские отношения.
Здравствуйте, Светлана. С Виктором у вас сложатся отличные и гармоничные отношения, но ваши планы на счет него не сбудутся. У вас будет другой мужчина, Виктор не ваш мужчина. На работе у вас сложная обстановка, мышиная возня, сплетни, но вы все преодолеете.Очень динамичным и прибыльным должен оказаться 2015 год для вас. Вы будете упорно трудиться, вкладывая заработанные средства в свои нужды.Год будет стабильным для вас. Здоровье: вам обязательно нужно поддержать иммунитет, ослабленный еще и авитаминозом. Только комплексное восстановление, включающее  прием витаминов и занятия спортом поможет вам  почувствовать себя гораздо лучше. Также берегите позвоночник и шею, суставы, возможно обострение. Возможны небольшие простудные, но вы справитесь. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

В работе есть много сплетни и завистник есть… здлровья у вас подводит голова болит усталость иногда черный туман перед глазами давления.Нервы много. устали от проблем. деньги не хватает .
С Виктором у вас отношения будет в этом году но потом разлука… у вас будет другой мужчина для долгого отношения.
Виктор будет ухаживать за Вами, искать встреч, общения, пробовать сближаться с Вами. Но я вижу что он Вас разочарует своим напором, к тому же у Вас нет в нем сильной заинтересованности как в мужчине. Я даже не вижу между вами краткосрочных отношений. Более того, Вас скоро ждет новое знакомство, поэтому спешить не стоит. Мужчина будет серьезнее и чувства будут взаимными. Со здоровьем особых проблем не будет, но стрессы Вам сейчас ни к чему. Поэтому на Вашем месте я бы задумалась о смене работы, так как грядет благополучный период для поисков, этой осенью Вы можете найти более подходящий вариант. Вы сейчас не на своем месте и в этом коллективе чувствуете себя не в своей тарелке. Да и с зарплатой улучшений не видится, если не решитесь сменить работу, то все так и останется. Удачи!