финансы - вопрос №119491

здравствуйте ув. эксперты! помогите советом.как найти выход из финансовой ямы? и как долго это еще будет продолжаться? анна 18.03.78.эстония.заранее спасибо

9 ответов

Нужно изменить свое отношение как к себе так и к деньгам в частности.

Так можно привлечь деньги, существуют специальные приемы, которые Вы можете сделать самостоятельно.

 Вы знаете много зависит от вас и ваших действий… что-то вы делаете не так..

Январь, апрель, и июль… принесёт хорошие изменения в финансах.

Помощь и проработку ваших ошибок,  помогу разобрать при личной консультации, услуги платные. Уачи вам!!

Здравствуйте, Анна. Вы сами подореваете кто является источником ваших проблем и временных трудностей, можно устранить причину, поставить защиту на ваше дело. Можно просто сделать избавление от бедности. Не зная в точности ситуацию, очень сложно говорить наверняка. Но ваша ситуация меняется уже к ноябрю-декабрю, потому что именно начало зимы -самый прибыльный месяц в году для вас.

У меня выходит, что вам окажет помощь какой-то мужчина, небедный и влиятельный. А вообще все это должно скоро просветлеть )

Чтобы деньги пришли, надо деньги отпустить. Измените отношение к ним. Для привлечения финансовой удачи можно провести специальный обряд. Обращайтесь — сделаю.

Вы можете прислать фото мне на почту, я посмотрю наличие негативных, препятствующх программ. С уважением, М.

У Вас будут препятствия из-за каких-то бумаг, Вы можете сменить место жительства или ждать, ситуация изменится не скоро.

Добрый день! Вы сами обозначили и «увидели» визуально проблему — «яма».

При релаксации представьтесь, что Вы из ямы выбираетесь, и закройте ее твердым настилом. Как бы комфортно Вам не было в этом состояние («яме») — побудьте в нем столько сколько потребуется и выбирайтесь из нее с аффоризмом: «Я В БЕЗОПАСНОСТИ!»

А на поверхности увидьте — достаток, роскошь, приятных людей, которые Вам протягивают помощь, деньги....

Проблема возникает от того, что у Вас не верное отношение к деньгам сложилось — «НЕТ ДЕНЕГ — НЕТ ПРОБЛЕМ;)», ХОТЯ Вы понимаете, что отсутствие денежных средств — накапливает и отдаляет Ваши долги.

не так все страшно, как вы думаете, накрутили себе, надумали и в это поверили, начните меняться с себя и со своих мыслей.вы сами притяниваете негатив, хоть чуть чуть думайте по другому, а ситуация в лучшую сторону у вас начнет уже меняться через 3 недели при помощи мужчины знака стизии воздух

По мнению автора лучший ответ отсутствует.