Доброй ночи! Подозреваю что надорвалась. Болит живот, тянет вниз, озноб, дрожат руки, немного тошнило вчера, сегодня уже нет. Что делать не знаю, как быть? Жанар - вопрос №1194954

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Срочно к врачу и тянуть с этим нельзя или вызовите скорую, они прощупают живот, обезболят и посоветуют ехать в больницу, или завтра на прием к врачу.