Наблюдение в поликлинике не по месту жительства - вопрос №119525

Хочу наблюдаться в поликлинике (женской консультации) не по своему месту жительства у определенного врача, при этом оставаться на учете в своей поликлинике по месту жительства.Возможно ли это и как мне оформиться на наблюдение в другую поликлинику к определеннму одному врачу. Позвонив туда и выразив желание наблюдаться в той поликлинике, заведующас сказала, что врачей нет, оставайтесь у себя. Законно ли этои как действовать в данной ситуации?

1 ответ

Ответы

Обращаться в вышестоящие инстанции, мотивируя невозможностью общения с прикрепленным гинекологом, что разрешено законом.