Встречу я когда нибудь свою настоящую любовь, судьбу?Настя 27.11.1989 - вопрос №1195371

500 p

Лучший ответ по мнению автора

«когда нибудь» = Конечно ДА.
А вот когда = сроки можно изменить создавая нужные для этого условия и убирая мешающие причины.
Вариантов решения этих задач довольно много. У каждого свои методы. Если вас заинтересует моя помощь, приглашаю на консультацию.
Кстати, с годами все это может гармонизироваться само по себе с процессом мудрения, а может и наоборот. Все зависит от того сколько времени вы еще собираетесь ждать.

Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Ваши оценки ответов нам важны!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно встретите, у всех она есть и у вас в том числе, и так же ищет вас как и вы ее
По информации такая встреча с любимым человеком будет, но вы ее можете приблизить работая над своим желанием.На данный момент в течении года такая встреча не просматривается.
Удачи!
Добрый вечер Анастасия, свою судьбу вы встретите в феврале следующего года, парень старше вас на 4 года светловолосый, спортивного телосложения, отношения будут крепкими, недаром вас природа наградила красотой. Всех вам благ! Храни вас Господь!
Доброе утро. Встретите, примерно через два года.
Здравствуйте Настя.
Вам мешает ваш высокий интеллект, и любая глупость вас раздражает… так и уходит любовь.Вы обязательно встретите достойного вас человека… и произойдет это очень скоро… максимум пройдет  3 месяца… оглянитесь… он рядом.
Счастья вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте. встречи мешают ваши личные предубеждения, прямой характер, собственные блоки… поработайте над собой и встреча произойдет намного быстрее чем вы ожидаете.
Удачи вам!!!
Здравствуйте! Да, Вы встретите такого человека. Вы — на линии судьбы, когда Ваша половинка также ищет и ждет встречи с Вами. По срокам в течении двух лет.

Удачи!
То что Вы есть — уже судьба.… любовь у Вас будет крепкая страстная в 31 год
У вас линия брака неустойчива. Такое ощущение, что вам то очень хочется замуж, то не хочется иногда. Вам не стоит упускать шансы. Характер смягчать нужно обязательно, воспитывать в себе терпение и понимание. За счет этого у вас укрепится линия брака и сам брак будет удачным. Сама по себе вы — везунчик, но когда появится шанс, вы не упускайте. Одной вас не вижу в будущем, вам повезет с мужем, будет и любовь, и достаток, и счастье. Стоит только лишь подкорректировать немного себя и свое отношение к людям, не быть категоричной. Через 1,5 — 2 года у вас все решится удачно.
Здравствуйте! в 2015 году появится такой мужчина.Он светловолосый с серыми глазами старше Вас на 3-4 года.От него родите дочь.
Здравствуйте!  Вам снимать нужно блок на личную жизнь, чтобы встреча произошла быстрее. А так встрече с суженым — в течении 5 лет. В браке будете счастливы!!!
Здравствуйте.Вы выйдете замуж через несколько лет. У Вас будет хороший мужчина и прекрасные дети. В отношениях будет гармония.
встретите, причем он будет именно такой, о каком вы мечтали — потом будете сами удивляться :)
Здравствуйте, Анастасия! Конечно же Вы встретите мужчину, с которым будут взаимные чувства! Знакомство будет через 2 года! Удачи Вам и благополучия!

Eva

Здравствуйте! Вы неординарная, творческая, глубокая личность. Красивая, обаятельная, яркая девушка. Есть такая тенденция, что молодые люди которые встречаются Вам на пути, хотят видеть лишь красивую картинку. Короткого романа им достаточно, влечение сильное лишь физическое… Вам нужен тот, кто захочет узнать Вас настоящую, перед которым Вы сможете раскрыться… Потому что Вы прекрасная и многогранная личность, Вы заслуживаете внимательного и чуткого человека. И у Вас такой будет. Любить Вас будет сильно!!! Ждать осталось не так уж долго!:)
Счастья Вам!
Если могу быть чем-то полезна, пишите в чат.
Ваша Ева
Добрый вечер! Сейчас в личном сложности и переживания, симпатии могут быть, но не к чему серьезному не ведут. Единственного встретите, но несколько позже. При чем вам нужно просто ждать и ваш мужчина пойдет вам на встречу