В семье твориться чорт знает что, муж изменился очень сильно холоден ко мне!Что делать? - вопрос №1195828

В семье твориться чорт знает что, муж изменился очень сильно холоден ко мне! Что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ваши отношения вмешиваются третьи лица и это негативно отражается на ситуации в семье. Будет шанс наладить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да в паре действительно очень холодные отношения.муж присматривается к другим. его как будто черт путает. можно сделать гармонизацию отношений и все наладится.
Искать причины не только в муже но и в себе, однозначно. Вам необходимо над собой работать. Успехов.

Здравствуйте! Чувств к вам ен просатривается.И жить с вами тоже не хочет.Выпала девушка. К ней чувства.

@ SOFIA CHERNAYA