консультация - вопрос №119598

Здравствуйте! Мне 52г. Менстр.цикл завершен 3г.назад.Моя проблема приливы.Принимала препараты: меноактив, климадинон, лайфемин. Результат отсутствует.На сегодняшний день врач предложила мне гидазепам.Прочитала аннотацию — ничего общего с климаксом.Подскажите стоит ли пить гидазепам именно от приливов? Если нет, то что /желательно не гармональное/.Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Категорически — нет! Назначить этот препарат, имеет право, исключительно врач-психиатр, и никто более!

Если Вы живте в Украине, зайдите ко мне в чат, посоветую совершенно безвредный препарат растительного происхождения, который очень многим уже помог.