Наведена ли на меня порча или сглаз? Соколов Алексей Андреевич 07.08.1996 г.р - вопрос №1196883

изображение из вопросаНаведена ли на меня порча или сглаз? Соколов Алексей Андреевич 07.08.1996 г.р
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте порча на вас есть от девушки.когда то вы обидели очень сильно ее для снятия порчи и защиты обращайтесь я вам помогу.
По картам выходит, что вы можете глазить сам себя, просто стоит меньше в себе сомневаться.