Здравствуйте ,Уважаемые экстрасенсы и Ясновидящие.Скажите пожалуйста, есть ли у моего мужа кто-то?Увидела как-то, общается на сайтах... - вопрос №1197174

знакомств.Ребенку год.Вместе более 8 лет.Ксения 30.09.1986г. и Дмитрий 9.12.1985г.Спасибо!Вопрос о личной жизни для Ксения, рожден(а) 30.09.1986 11.00, Россия, Челябинск
Дмитрий, рожден(а) 9.12.1985, Россия, Златоуст
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У него есть контакты на стороне и его увлечение таким общением не самый лучший способ укрепить вашу семью. Обратите внимание на эти вещи, тк есть риск попадение в итоге в любовный треугольник и измены.